Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:07
1406
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
это баг?????
Автор
это баг?????
Сэдерик
1
2008-06-17 16:19:25
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=18148937
зависает игра, и как только бой заканчивается (меня убивают) я снова могу войти.
Уже второй раз(((((
И пытаюсь открыть игру по новой, и обновляю - ни кокого эффекта до моего убийства(
Farnak
2
2008-06-17 17:01:13
для Сэдерик:
Баг. Пишите сюда
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=9
тема закрыта by
Farnak
(2008-06-17 17:03:06)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM