Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А когда нападают разбойники: в начале перехода, в конце... |
| ... или и там и там? Просто не верю в свою везучесть в ГН я. | | если нести груз за 2 сектора то могут напасть в любом переходе, но всегда в начале | Разбойники - всегда в начале перехода (если их несколько - любого).
Вор - когда угодно. | | Спасибо. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-17 15:38:00) |
|---|
К списку тем
|