Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нападение воров |
На сколько я понял нападение воров произвольное, т.е. есть какойто шанс что на тебя нападет вор при переходе из сектора в сектор.
Но любая битва сейчас проходит при наличии оружия.
Так вот если я буду снимать арты при переходе из сектора в сектор, то на меня напасть нельзя?? | на голых тоже нападают
но лучше всеравно снимай арты - не будет ничего ломаться после боя=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|