| Автор | Переносчик |
Чтобы не писали "Почем я брал перса", сразу говорю, что только что получил 8 уровень.
Так вот. Почему я не могу переносить орков? В последнем бою, в охоте, уже под конец боя, когда пробывал их перенести, не мог. Место рядом с ними было. Огров и гобов без проблем перенёс.
И могу ли я переносить войска союзников/врагов? |
орков много.. можно переносить не больше чем количество роков x2
(не варвар но ето основы игровой меxаники и все знать должны) |
| можно переносить только кол-во существ в 2 раза больше кол-ва роков.Насчет врагов и союзников не знаю |
| переносить союзников можешь. есть ограничение по переносу определенного количества. например 8 птиц не перенесут 70 латникоов))) |
| роки переносят токо в 2 раза больше их юнитов. союзников переносят врагов не пробовал |
Спасибо всем). Всё понял!
А как на счёт врагов). А то было бы неплохо луков к себе закинуть и перебить их
XD |
Эта способность позволяет взять в каждую лапу по дружественному существу и перенести их в радиусе своего движения в другую точку на поле боя. Большие существа не могут быть перенесены. Максимальное число существ в переносимом отряде не должно превышать двойное количество существ из отряда переносчика.
К 8 уровню можно было бы уже научиться пользоваться "Об игре". Союзников переносить можно, по крайней мере, раньше было, давно не видел =) |
| Врагов нельзя, ибо халява =) |
И ещё. Роки после переноса, получается, перемещаются в случайную точку на карте?
И чтобы не плодить тем. Кто лучше на 8+ левелах для мобоизбиения? ЛЭ? |
9
я темныx юзаю... фурии ето сила! |
Эта способность позволяет взять в каждую лапу по дружественному существу и перенести их...
Т.е. я могу за 1 ход роком перенести 12 орков и 12 огров, если рок 6? |
| 9. роки летят в центр поля |
для YO-zhik:
не наверн ток 6 орков + 6 огров |
за раз можно переносить только один стек. так как лапы две - то кол-во юнитов в стеке может быть в два раза больше, чем кол-во роков.
барб на восьмом совсем не плох и для охоты |
для A_A_D:
а как с ГН, ГВ? |