Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Глюк в игре или у меня? |
У меня ваши баннеры не работают. Я немного изучив HTML решил попробовать их вставить, ну вставил - открываю страничку - щелкаю по ним - и ничего! Потом где то через недельку лазил по интернету, нашел ваш баннер - и опять ничего не происходит! Если это глюк не у меня, то его исправление приведет к тому что будет больше on line. Кто может - проверьте.
(Персонаж - партнерская программа - банеры с вашем id ТУТ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|