| Автор | школа магии для некров |
мне еще далеко до 5 лвл но интересно знать-стоит ли строить школу магии. ведь мана зачастую нужна на ресы и тратить ее на кулак...
всем спасибо за ответы |
да кулак - туфта.
а вот замедление о ослабление спасают. |
В группе кулак лутше иногда.
А так не стоит некру покупать 1 школу |
не стоит некру покупать 1 школу
- верно, на 6-м практически не нужна... |
да кулак - туфта.
Lopolik - нуб.
Кулак иногда очень даже помогает. Например если прикрышку перед стрелками надо положить для вампов или привов. Или единичку снять. |
| строй, никогда не помешает, я построил и очень доволен был |
| да в группах нужен в основном рес. А вот мобов бить иногда и замедлить не всех |
| 2- сам ты туфта кулак ето кайф |
| Кулак полезен в ограниченом количестве случаев. Гораздо полезнее для меня было замедление. |