Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:11
910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхота
У миня вапрос.что шмот ужэ не падает на охотах???набила пачти 2 степень а кроме сабли охотника за 1 бой,ничиво большэ не палучяла.
нЭт ДарагаЙа, Шмот бАльше Ни ПадаЙет =( ОдминЫ Запретили, говорят Что Русскиц учить надо, чтобы арты выпадали
;-) !!!
2:)

1- с повышением уровня гильдии охотников, арты будут выпадать чаще(и лучше)
всего арты могут выпасть из 3х комплектов
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40 - первые 3 в списке
Скорее всего ты пропускаешь или проигрываешь нейтралам вот тебе арты и не выпадают))
тема закрыта by html (2008-06-17 09:16:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM