Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:55
2025
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпараметры- сбой или нет??
Кто-нибудь объясните мне? У меня нападение-3 (в то время как умения-1 + за ГО-3), далее защита -1 когда 1 защита за 5 умелку и плюс за ГР 1, итого у меня должно быть 4 нападение и 2 защита. Что происходит?
то что ты получаешь за владение,ты это м ожешь увидеть только в бою,кстати тебе в VIP
Бонусы от умений фракций даются не герою, а ОТРЯДАМ.
Сравни показатели существ на главной персонажа,
и в наборе армии.

//перенесено из ОиФ

В след. раз смотри внимательней куда пишешь.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 05:05:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM