| Автор | 120% защиты от магии! |
68%(5+7*9(барб))+27%(3*9(антиумелко мага))+25%(арты)=120%
будет ли так, т.е. возможно ли что урона от магии не будет вапсче? |
| 120% гы) не только не будет, но еще и кастающий 20% урона от своего закла получит))) |
| % не складываются а умножаются... потому часть дамага пройдет. |
1.
Нет, не будет.
Будет 1-(1-0,68)*(1-0,27)*(1-0,25) = 82,48% |
Нет, проценты перемножаются так, что никогда больше 1 не будет, да и 1 не достичь.
Тут у тебя неверно резист подсчитан. |
+2
А вообще там формула другая. больше 100% невозможно получить. |
| Это просто мечты барба... |
Это просто мечты барба
очень жаль,
непраильно ет, должна быть в игре возможность полностью игнорить магию! |
8
сфера отречения тебе в помощь ;) |
| Представь себе альтернативу - нЕчто в игре позволяющее полностью игнорировать прямой урон существами и героями ) |
| 100% резист к магии в настоящий момент невозможен =) |
для krolm:
https://mirror.heroeswm.ru/winner.php
единственное что мне не нравитя в формулах перемножения, так это умелка ТЭ, которая не может эффективно перекрыть резист к магии |
| 82,5% по моему вполне достаточно чтоб не опасаться ни грамма всяких там кастунов хаоситов. |
Это просто мечты барба...
Это уже не мечты барба , а ущимление рассовой способности
по нормальному рассовый резист должен суммироваться с мультипликативным умножением других резистов , ато фигня получается |