Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | артефакты |
| почему найденный арт или арт с рынка дешевле арта купленного на предприятии??? | | Если ты насчет артов охотника, то они по "качеству" слабые: прочка 10, да и толку с них, только на охоте помогают. | Гос арты можно сдать за 85% от их базовой стоимости, если ты про это.
А на рынке цены барыги накручивают. | | спс | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-16 13:43:18) |
|---|
К списку тем
|