Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Мини-артефакты только у меня не работают? |
| Поднакопил ресурсов, решил одет своих гаргулий, пытаюсь зайти в кузницу, а оно мне белый показывает. Я тогда открываю её в новой вкладке, провожу два боя, две карточныы игры, открываю вкладку - а там снвоа белый экран и всё. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? | | Проблема в игре с сегодняшнего утра (Примерно с 5 утра). | | У меня так же | | Новости читаем. | | В новостях про миники ничего не сказано | перки и рассовые особенности там упомянуты.
хотя новости той уже нет. кажись, исправили, перки уже на месте. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|