| Автор | вопрос магам... |
был я на 5м лвл у меня было 3СМ бил по нейтралам маг стрелой 168дамага
теперь я стал 6лвл 4СМ и все равно бью по 168, почему?
это у всех так или только я не могу зайти миники делать? |
| Зависит от умелки магов |
Зайти и делать миники похоже не может никто пока.
--------
Явные глюки в игре.
---
У меня стрела при СМ на нейтралов была 120,
одел шапку должно было стать 144.
Но при расчете боя у меня показывало СМ=2. удар 120.
Из -за этого слил вампирам. |
| см от образования было? |
для ToxaS:
в том бою не было у тебя еще 4 СМ. |
точно! я и забыл что от образования был +1СМ
а я смарю чот вроде не хватает :))
спасибо разьяснили. ждем админов... |