| Автор | а как не сливать резерв??? |
| господа опытные, я - некроман. а как не сливать резерв в охоте, в боях в случае проигрыша??? подскажите умные вы мои, как сохранять скелов.. спасибо за помосч )) |
| при поражении никак; теряются по любому |
| НЕ выставляй их на бой из резерва. - И в случаи проигрыша их не отберется ) |
| Но и выигрыша не будет |
| раньше помогало в конце боя поднять всеx убитыx магией. |
для Lopolik:
и сейчас помогает ;-) |
Но, кстати, обнаружил.
Если СБЕЖАТЬ из боя (убежал разок... от существ, на которых охотился)- теряется 100% взятого резерва. Так что, господа, не дезертируем :-) |
| просто поднимаешь под конец скелетов и все. тока осторожно чтобы их не калечили |
| блин написано же:в случае проигрыша??? |
| Попадайся ворам :) там не теряются. |