Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:22
3383
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автора как не сливать резерв???
господа опытные, я - некроман. а как не сливать резерв в охоте, в боях в случае проигрыша??? подскажите умные вы мои, как сохранять скелов.. спасибо за помосч ))
при поражении никак; теряются по любому
НЕ выставляй их на бой из резерва. - И в случаи проигрыша их не отберется )
Но и выигрыша не будет
раньше помогало в конце боя поднять всеx убитыx магией.
для Lopolik:
и сейчас помогает ;-)
Но, кстати, обнаружил.
Если СБЕЖАТЬ из боя (убежал разок... от существ, на которых охотился)- теряется 100% взятого резерва. Так что, господа, не дезертируем :-)
просто поднимаешь под конец скелетов и все. тока осторожно чтобы их не калечили
блин написано же:в случае проигрыша???
Попадайся ворам :) там не теряются.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM