Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3346
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторрасскажите про резерв
Как можно пополнить,как исчерпаеца???
чем больше выигрываешь тем больше в резерве...и наоборот)
а каким образом они исчезают?
От чего зависит количество скелетов, которых дадут за бой???
Некромантия
При помощи этого умения, некроманты могут поднимать скелетов из павших живых существ противника. Поднятые воины полностью переходят под контроль некромантов, увеличивая их армии. Количество скелетов в замках некромантов не имеет предела, однако в бой может быть взято лишь ограниченное количество, зависящее от умения героя. Поднимать скелетов может только выигравшая сторона из поверженной армий врага. Элементали, нежить и механические существа не могут быть преобразованы в скелетов. Если в выигравшей армии несколько героев-некромантов, то они делят добычу поровну.
Вероятность поднятия скелета из живого существа существенно зависит от умения героя, а также прямо пропорциональна здоровью этого существа. Вероятность поднятия скелетов из армий нейтральных существ, встреченных на карте - в 5 раз ниже.
Сам не некр:) так что могу по мелочам ошибаться.

Пополняется подъемом скелов после успешных боев.
Исчезают после боев, где ты их использовал, и их кильнули. При этом приоритетно киляют "резервных" скелов.

Некры, дополните:)
дополняю)
после победы даются скелеты. их кол-во зависит от умелки некра и ХП убитой армии противника.
после проигрыша скелов не дают.
в случае гибели части резерва 75% от погибших возвращаются. причём сначала как уже сказал Vapour гибнут резервные скелы, а уж потом "обычные".
для 1 скелета сколько ХП у врага должно быть - и если я брал 1 скелета в бой из резерва и его убили - мне его вернут?
Еще маленькое дополнение:
если некр, побеждая, поднимает своих убитых скелетов магией, то они не гибнут. Если удалось поднять, но не всех, то погибнет меньше.
Для самых маленьких: брать скелетов из резерва имеет смысл с 5 уровня, когда появляется 1 ап. Раньше - пустой перевод резерва.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM