Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:31
1985
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторминиартефакты маги помогите
какие миники брать и на кого лучше ставить
для мага:
пока лучше не ставь, дождись 5 уровня и 4 умелки мага... тогда поставь на магов миники +5% ини и +5 защита... это примерно 38к золота...
а лучше на всех и двойные...) а на магов скорее ини и бд полезнее в ПвП)
на пятом можешь не тратиться на двойные для магов, ини достаточно, от остальных толку мало. голых одевай в защиту и атаку если мани позволят
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM