Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3317
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИгра в Таверне
Все о ней говорят, играют, но может я тупая, но кое чего не понимаю...
Во первых- есть ли смысл тратить время? Может доход от другого времяпрепровождения (например ГО и ГН)выше?
Во вторых, читая правила, не поняла момент: у меня должны быть те ресы, в достаточном количестве, которые в картах используются? Или это аллегория? Или деньгами взамен берут?
Насчет доходов и ресов ответьте поподробней.Про правила игры я знаю..
1) Ну смысл есть. Так как ты бонус получаешь. Играть можно во время восстановления)
2) Нет, это ресы внутри карточной игры. Ни на что они не влияют
не поняла момент: у меня должны быть те ресы, в достаточном количестве, которые в картах используются? Или это аллегория? Или деньгами взамен берут?
сыграй хотя бы одну партию :) и к тебе прийдет понимание данного пункта...

игра должна приносить фан, прокачивание гильдии лишь для получения бонуса слишком большое издевательство над собой :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM