Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:47
2112
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНеработает Хочухинский скрипт Набор армии
Народ у кого перестал работать хочухинский скрипт "Набор армии"? и как с этим бороться? У меня после обновления грисмонкея скрипт вместо смены армии выбрасывает из игры.
+1
хотелось бы выяснить это проблемы с новым гризманки или очередная порезка по типу удаления логин.пхп )
ага, аналогично.
+1
хотелось бы выяснить это проблемы с новым гризманки или очередная порезка по типу удаления логин.пхп )

+1
тоже не работает :(
Монкея обновлял вчера вроде бы, а скрипт перестал работать тока сегодня (совсем недавно).
и для чего такие обезки?(
Лечится просто - юзать ИЕ.
8
Что лечится?
Никогда не буду пользоваться этой поделкой БГ, альтернативные браузеры работают на порядок лучше.
поставил GM 0.6.8
не помогло... вывод-забанили((
жаль(
9. Приходится временно пользоваться... Инвентарь кстати тоже не надевается и не снимается. (((
ЗЫ Скрипты опробовал только сегодня.
12. Что интересно, удалил все скрипты, переустановил SeaMonkey, не помогло.
Возможно, вопросы о работоспособности скриптов следует задавать их автору?
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 14:50:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM