Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | про нейтралов в охоте |
Никто не отслеживал как зависят нейтралы от расы игрока?
просто мне кажеться что когда ваваром играл меньше варваров попадалось, а сейчас за ТЭ меньше эльфов - больше варваров. | | Рандом. | | Рандом. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-15 10:02:55) |
|---|
К списку тем
|