| Автор | частота охот |
всем привет
на сколько чаще у эльфов охота чем у некров? или это как-то зависит от уровней? или рандом?
у меня куплена +40% охота и я некр 5го. жена играет 2лвл эльфом без бонусов. она охотится примерно в 3 раза чаще меня)
вопрос почему?)
спасибо |
| потому что до 3го уровня охота в два раза чаще =) |
| на 1 и 2 уровне охоты в два раза эффективней тобиш 50% без всяких лицензий) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-15 01:49:13) |
|---|