Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:12
2796
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкто такой?
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=103841, и что значит (сожжен), почему у него в лнейке сушеств, лицо некроманта, и по 500 скелетов хотя умелка 0?
Лорд скелетов-то?
Элемент геймплея :-)
Еще есть сожженные взломщики паролей.
Предводитель бунта скелетов. Сожжён за свои преступления. На деле- просто бот.
для Derryk:
а ссылки на сожжёных можешь дать?
Одного сожгли за то,что вскрыл несколько игроков.
а него в протоколе передач написанно только

22-11-07 00:00: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Вот один https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=109261
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM