Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:34
2275
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авториздевательство
а вот если над моей темой издеваются я могу подать жалобу? не пишу в ПЗ потому что не уверен - является ли это нарушением
[Сообщение удалено смотрителем Vapour // ]
Привыкай :-)
Вопросы на форуме решаются модераторами (ну, в совсем уж критичных случаях следует блок). Решат, что издевательства перешли определенную границу - забанят :-)
а то что ты глупыми темами издеваешся над людьме, ет нормально?)
для Айсрис:
Вопросы на форуме решаются модераторами
впрочем,модераторы тоже поиздеваться могут)) так что действительно-Привыкай :-)
тема закрыта by Vapour (2008-06-14 22:55:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM