| Автор | издевательство |
| а вот если над моей темой издеваются я могу подать жалобу? не пишу в ПЗ потому что не уверен - является ли это нарушением |
| [Сообщение удалено смотрителем Vapour // ] |
Привыкай :-)
Вопросы на форуме решаются модераторами (ну, в совсем уж критичных случаях следует блок). Решат, что издевательства перешли определенную границу - забанят :-) |
| а то что ты глупыми темами издеваешся над людьме, ет нормально?) |
для Айсрис:
Вопросы на форуме решаются модераторами
впрочем,модераторы тоже поиздеваться могут)) так что действительно-Привыкай :-) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-14 22:55:10) |
|---|