Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:28
3504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3

Авторатака или удача
имею возможность повесить на гарг миники тока одного вида, хочу поднять им урон, что лучше, атака+5 или удача +1, на двойные пока мани мало, да и смысла нет сейчас тратиться на двойные, умелку раскачаю, тогда сразу на тройные минимум прицел.
для SandroXXII:
В удачу тыркни.
ИМХО, на 6 уровне одинарные не рулят вообще. А тройные будут при 7 умелке. что очень не скоро...
а ещё лучше в защиту-от ихнего урона всё равно мало проку
Думаю разумней будет увиличить атаку со стека не на 3-4балла,а в два раза,но иногда:)

2 вообщем прав:)
3
выбора нет, кто умелку раскачал на халяву тому проще, мне досталось тока две недели халявы, а сейчас приходиться шмотки рвать, да и те у кого миники двойные и более на шестом, интересно что у них там, ибо скажем двойной миник на нападение +5 и защита +5, стоит 10дерево и 10 руда, и таких надо 30, а это около 100к, без ГР 5 это помоему нереал, ну или реал))
еще вопрос, маги скажите при умелке 5 удача +2 есть миники?
удача и мораль +2 только на 6 умелке) Вешай на гарг защиту, остальное полная фигня) http://ordenmira.ru/help/tables/miniarts.htm
Статистически 5 атаки в 2.5 раза выгоднее удачи.
1
Не слушай никого. При одинарных миниках на гарг однозначно атаку. Без каких либо других вариантов. Более того. На 6 левеле больше и ненужно. Собсно сам так играл, был миник на +4 атаки на гаргах 31 гарга в стеке. Очень серьезный получался отряд. На големов вешал +3 защиты. На магов ини. Все. Противники выносятся наура, проблемы были только с барбами. Конечно после этого баланс менялся но недумаю что что-то серьезно изменится.
для Гортхауэр:
на 6 маги безнадёжно убиваются об умных некров) я был в двойных миниках по 6 умелке на турнире...)
Не слушай никого.

тебе маг говорит,атаку даже не вздумай!!!удачу или защиту,защиту-это если ты хочешь защищать своих магов и отбиваться магией(это к охоте и гн подходит),удачу в групповых желательно.
мда неясность)), на голых у меня +5 щит, маги понятно ини,ну или бд, но не успеют, а гарги при кол-ве хп на стек в 39 голов, вроде как в защите особо не нуждаються, урона маловато тока...
13 а если будет защта,то вообще стена каменная:)поэтому я тебе говорю удача им нужна,то что тебе эльф сказал,не слушай бред:)
13
У мага-кастера в защите нуждаются все :-)
По сути: выбора между 1 удачей и 5 атаками нет и быть не может. 5 атак даст увеличение урона на 25% при каждом ударе, удача - на 100% каждые 10 ударов, т.е. в среднем на 10%.
11
помоему маги против некров оч даже ничего, стрелка привов сносит, а вампам пить не с кого..
для Derryk:
Да чё там за касты то на 6))) баловство одно)
16 значит он маг такой:))раз так говорит,я уничтожал привов так,что они не ударили ни разу,а мои каменные гаргульи не дали стрельнуть уже второй раз лучникам:)ну а маги с големами уничтожали вампов:)
17
Когда я был 6, стрелка била неплохо.
Сейчас не знаю.
Некры сильно ругались, когда привы падали пачками :-)
для SandroXXII:
даже если некр не особо одарённый и привов маг сносит стрелкой, пока остальные тыкают вампов, скелолуки всё расстреливают)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM