| Автор | п3.16 |
3.16. Запрещены договорные бои с заведомо проигрышным результатом для одной из сторон. Договорным считается бой, в котором одна из сторон намеренно проигрывает в результате любых причин, отличных от проблем с доступом к игре. Также запрещено подстрекательство к проигрышу боя.
почему я не могу просто проиграть?) |
| Потому что это запрещено) |
| я у выигравших деньги вымогаю? нет. чем же бой договорной?) |
| Договорным считается бой, в котором одна из сторон намеренно проигрывает в результате ЛЮБЫХ причин, отличных от проблем с доступом к игре. |
| Намеренья доказать сложнавато. В результате за каждый проигрыш можно штрафовать :) |
| интересно. если я у нейтралов выигрываю. это тоже договорной бой? они мне еще и деньги платят, а шансов пока нету)Т.е если я буду просто ходы пропускать, а раз в 5 ходов жать вейт, то это будет не договорной? чудеса))) |
интересно. если я у нейтралов выигрываю. это тоже договорной бой? они мне еще и деньги платят, а шансов пока нету)
С чего вдруг? Тут кто-то намеренно сливает? |
7
конечно!!!) Нейтралы. они соглашаются на (пока что) заведомый проигрыш. проблем с соединением у них нету --> договорной) |
для Gradient:
Парень, ты сравниваеш ,Извеняюсь, Попу с пальцем. У нейтралов сегда цель победить, так как они компютер, а человек может просто намерено сливать либо из-за денег, либо из-за рассуждений. |
| Бред :) |
| Блин, вот реально задолбали Нубы 2-го лвла несущие всякую чуш! |
| по крайней мере, я в инфе к бою не пишу: переведите мне 300 золотых, а я солью)а с нейтралами - казуистика. и вообще по этому закону за любое поражение штрафовать можно - ты подставил этот стек под удар. ты проиграл намеренно |
10,11
себя не собираемся вспоминать?) |
13
Я на 2ом лвл играл, а не фигней страдал)
Попробуй тогда админам доказать, что любая ошибка в бою - это попытка его слить))) Тогда всех должны в блок отправлять:)
И вообще, закройте уже эту флудотему)) |
| в общем да. можно закрывать. все равно никто ничего не сказал) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 15:22:43) |
|---|