Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Стрелки наёмники стали сильнее. |
| Только что выполняла задание по зщите стрелков наёмников от магов и заметила, что у них было максимум 7 хп, а сейчас 8, это нормально? | 1
У них всегда было 8 хп! | для AZLK:
Сказал 3 уровень. | для Waylet:
было всегда. 7 хп у обычных, рыцарских лучников. | | Ой! Точно! Извените, ступила... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|