Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:01
3803
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему так много умелки?
первый раз такое вижу
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=5985152
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // флуд]
и,вообще,кто-нибудь знает-по какому принципу или формуле даётся умелка?
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // флуд]
я не имею ввиду гильдии.
3
Дается по принципу "Чем больше набьешь - тем больше получишь"...
тогда почему,например,здесь
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14578183 сумма всей умелки 3,66

а здесь
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=5985152

-сумма 6,36?

ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА?
для kiraqwe:
артефакты сильно влияют на количество опыта и умелки.. с 7 уровня идёт дополнительный бонус
потому что в 1 бою игроки были без а во 2 я думаю в артах(бои не смотрел)
артефакты сильно влияют на количество опыта и умелки.. с 7 уровня идёт дополнительный бонус
-СПАСИБО
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM