Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Отправить пресс-секретарю |
2. Оскорбления в личную почту необходимо пересылать пресс-секретарю игры. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секретарь.
Не очень понимаю как это сделать?То что мне написали плохое скопировать и отслать пресс-секретарю? | Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секретарь.
Что непонятного в этой фразе? | | а всё | | открой то письмо где он тебе написал, нажми ответить потом там будет кому пиши пресс-секретарь | | помоему я правильно понял то что написано) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|