Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Некроман 7 ур |
подскажи-те из навыка что взять и на что очко опыта потратить на 7 уровне [Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-14 20:06:34 // неправильно выбран раздел форума] | 1
ВиП мало было? | | бери природу и повелителя жизни | | 2 он заснул вчера - не дождался )) | | тема закрыта by Reaumur (2008-06-14 10:06:43) |
|---|
К списку тем
|