Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:01
3810
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПещера Драконов!
там планируеца кадата,за пабеду над драконами давать арты?
Нет только опыт и умела.
P.S.Выучи русский а потом пиши
а как там драконы появляются? ни одного не видела(
3
Из яиц вылупляются... Приходишь в район и сидшь ждешь, пока нападут.
а как там драконы появляются?
Случайно, для нападения необходимо какое то время находиться в районе.
спс, а как долго? хотя бы примерно.
0-2часа вроде
год((
6
Случайность. Могут через 10 минут, могут за два часа не напасть.
спасибо
какой район то?
А если я сидел ждал дракона, а потом вышел, но оставил перса в этом райне всё равно напасть могут?
по поводу нападений и лимита времени-я сидел както там весь день и некто не трону. правда я раз в час ходил в империю на роботу устраиватся
у меня было 2 нападения с интервалом 22 минуты
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM