| Автор | Пещера Драконов! |
| там планируеца кадата,за пабеду над драконами давать арты? |
Нет только опыт и умела.
P.S.Выучи русский а потом пиши |
| а как там драконы появляются? ни одного не видела( |
3
Из яиц вылупляются... Приходишь в район и сидшь ждешь, пока нападут. |
а как там драконы появляются?
Случайно, для нападения необходимо какое то время находиться в районе. |
| спс, а как долго? хотя бы примерно. |
| 0-2часа вроде |
| год(( |
6
Случайность. Могут через 10 минут, могут за два часа не напасть. |
| спасибо |
| какой район то? |
| А если я сидел ждал дракона, а потом вышел, но оставил перса в этом райне всё равно напасть могут? |
| по поводу нападений и лимита времени-я сидел както там весь день и некто не трону. правда я раз в час ходил в империю на роботу устраиватся |
| у меня было 2 нападения с интервалом 22 минуты |