Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:25
3425
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автору меня проблема..
у меня проблема.. я не могу попасть в другие районы карты,нажымаю на компас и стою в том же районе... что ето может быть?
2 раза нажми,у меня бывает такое
15 раз жму и не помагает.
Хм. Перезапустиь браузер, очистить кэш... Если не помогло -- то писать в Тех.поддержку. Наверное, так.
Еще можно вручную ссылку вбить... я где-то в ИиПе сегодня писал...
Здесь ты писал:
Joker_vD
[>] [ц]
4 2008-06-13 23:14:54
Юзай www.heroeswm.ru/move_sector.php?id=x

где х:

1 = Empire Capital
2 = East River
3 = Tiger's Lake
4 = Rogue's Wood
5 = Wolf's Dale
6 = Peaceful Camp
7 = Lizard's Lowland
8 = Green Wood
9 = Eagle's Nest
10 = Portal's Ruins
spasib!!!! a tak vsegda nado bydet вручную вводить?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM