| Автор | как поднять уровень омуниции ?? |
| подскажите как поднять мне уровень омуниции? |
| надеть артефакты |
| какие ??? |
| любые |
| ну я одел 3 но всёравно |
| надень ещё, собрат) |
| в магазне артов на них написаны ОА, вроде какой лвл стока и ОА требуеться |
| надень топорик и щит, будет 5 очков |
| Не мелочись - Сет демона одевай. |
| достаточный минимум - меч возмездия, а так чем круче арты тем больше ОА |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 01:36:13) |
|---|