Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:47
2112
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по ГВ:
я правильно понял, что если я буду без меча, то на меня вор не нападет ??
Неправильно понял.
Нападет.
Что человек, что мобоворы.
для s_u_n_n_y:
Нет, вор на тебя наподёт.
спасибо за ответ, можете закрывать тему
тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 19:26:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM