Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:19
3736
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКуда кидать 1 очко параметра
Докачался до 5 го. Постороил здание магии. Куда посоветуете кинуть стат? нападение защита сила магии и знания
//перенесено из ОиФ

Автору предупреждение.
без знаний не будет маны и ты не сможешь кастовать заклы)) так что если охота магию юзать то в знания
все в атаку.......
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
гы зачем атака ее моно получать за левелы охоты=)
Постороил здание магии. Куда посоветуете кинуть стат?
1 в знание,иначе гильдию магии мог и не строить :)
согласен с 7 если построил гильдию магии то в знание
а если не хоч, то в атаку, защиту 1 тебе скоро гр дать и так
ты же маг-магия твоё преимущество над другими расами
100% 1знание надо
незнаю как вы а я сразу 1 очко кинул на разум и пошол охотится
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 03:26:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM