| Автор | Куда кидать 1 очко параметра |
| Докачался до 5 го. Постороил здание магии. Куда посоветуете кинуть стат? нападение защита сила магии и знания |
//перенесено из ОиФ
Автору предупреждение. |
| без знаний не будет маны и ты не сможешь кастовать заклы)) так что если охота магию юзать то в знания |
| все в атаку....... |
| [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] |
| гы зачем атака ее моно получать за левелы охоты=) |
Постороил здание магии. Куда посоветуете кинуть стат?
1 в знание,иначе гильдию магии мог и не строить :) |
согласен с 7 если построил гильдию магии то в знание
а если не хоч, то в атаку, защиту 1 тебе скоро гр дать и так |
| ты же маг-магия твоё преимущество над другими расами |
| 100% 1знание надо |
| незнаю как вы а я сразу 1 очко кинул на разум и пошол охотится |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 03:26:28) |
|---|