Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:33
3332
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВылетает браузер
Подскажите плз что делать, у меня после расстановки постоянно вылетает Мазила. Флэш плэер обновлял.
В техподдержку.
Да, сегодня что-то неладное творится. 3 раза уже Firefox слетал после расстановки. Тема для техподдержки или ошибок. Здесь закрываю.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 17:41:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM