Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вылетает браузер |
| Подскажите плз что делать, у меня после расстановки постоянно вылетает Мазила. Флэш плэер обновлял. | | В техподдержку. | | Да, сегодня что-то неладное творится. 3 раза уже Firefox слетал после расстановки. Тема для техподдержки или ошибок. Здесь закрываю. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 17:41:41) |
|---|
К списку тем
|