...
И на что вы сподвигаете молодёжь этой игрой? Забыли вторую мировую войну? Как мы сражались за родину...многие погибли..
а тут скелеты какие-то с касками фашистскими..
Эх, внучата...
А что это за зомби?
Какие-то они медленные и их мало очень.
Как вести себя на 1-м как его там...уровне. Мне 58 лет, я просто начала информатику изучать..не знаю, что вот это уровень означает?
Ответьте пожалуйста.
Да благословит вас Бог, внучата. [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-07-14 17:02:26 // Флуд в ВиП.] |