| Автор | Какие миники надеть? |
| На магов,двойные...=) |
| ну обычно ини вешают + атаку / удачу / защиту |
эльф?
как некр тебе скажу - бд+ини - другие варианты малоперспективные.
единственное - защита или хп неплохо, но это лучше к 3йным докупать
а официальный ответ - этот раздел по таким вопросам не помощник=) |
атаку / удачу
глупость=)
маг стреляет только в охоте, в пВп, пппВппп - магов 1х выносят, поэтому важнее отстрелять скорее кулаком по лучникам |
эльф?
Мульт маг,вот и спрашиваю...
а официальный ответ - этот раздел по таким вопросам не помощник=)
Я просто спрашиваю мнение людей о том как лучше=) |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
вариант один: бд+ини
2:
да поставит тебя бан на путь истенный |
| для ПвП ини и бд 100%, для охоты на мобов защита и бд частенько помогали, были бы деньги, я бы себе 2 комплекта сделал) |
2,3,8
Спасибо за советы=)
6,7
Знатоки понабежали.
П.С.Ответ получил,в принципе сошелся с моим предположением.
Просьба закрыть тему... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-13 13:17:11) |
|---|