Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умение в ГО |
| Я хотел спросить по поводу очков в ГО, вот когда сам бьёшься с нейтралами получаешь одно очко, когда помогаешь получаешь 0.1, это всегда так? а сколько получает тот, которому помогают?=) | а сколько получает тот, которому помогают?
Удвоенную набитую умелку | Всегда за помощь дают 0,1. Тому, кто попросил помощи, дают:
Умение ГО = Умение*2. Т.е. теоретически можно получить и 1, если помогающий не нанесет никакого урона, и вся умелка (0,5) пойдет позвавшему. | | Для Ivanuraser90 - так было раньше и есть в настоящее время | | Всем спасибо. Тему можно закрывать. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 12:08:16) |
|---|
К списку тем
|