Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3209
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУмение в ГО
Я хотел спросить по поводу очков в ГО, вот когда сам бьёшься с нейтралами получаешь одно очко, когда помогаешь получаешь 0.1, это всегда так? а сколько получает тот, которому помогают?=)
а сколько получает тот, которому помогают?

Удвоенную набитую умелку
Всегда за помощь дают 0,1. Тому, кто попросил помощи, дают:
Умение ГО = Умение*2. Т.е. теоретически можно получить и 1, если помогающий не нанесет никакого урона, и вся умелка (0,5) пойдет позвавшему.
Для Ivanuraser90 - так было раньше и есть в настоящее время
Всем спасибо. Тему можно закрывать.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 12:08:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM