| Автор | Охота |
где-то я уже видел подобную тему, однако не нашел.
В общем приобрел лицензию мастер-охотника, однако скилл охоты прокачивается через раз/через два.
Так и должно быть или я особенный? |
за поражения тебе очков гильдии охотников никогда не дают
лицензия только лишь уменьшает промежуток между встречами с нейтралами |
| а где я сказал, что я проигрываю бои с нейтралами? |
| лицензия только лишь уменьшает промежуток между встречами с нейтралами |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-13 11:08:55) |
|---|