Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
2093
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТолько перешел в варвары.
Подскажите пожалуйста что лучше взять.
если ты про перки, то всё в урон вкладывай))
Правила раздела "Вопросы и помощь в игре":

7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10"
ёманарот
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-23 11:03:56 // Флуд в ВиП.]
для S3821:
фюрероф возьми, прежде фсего;)
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 11:03:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM