| Автор | Объясните, мож я чего не понимаю. |
Маг 4 уровня имеет за душой такое кол-во ресурсов и денег, что у меня чуть инфаркта не случилось.
Быть может кто объяснит - есть ещё какой-то способ добывать ресы, кроме как на гос пердприятиях?
Или это просто злостный реальщик? |
он просто на миники копит
наверняка то работает |
| На рынке можно покупать ресы, а так же и продовать. Кстати, кинь сыль на перса. |
| В протоколе не судьба посмотреть, обязательно тут тему создавать????? |
| почему я не могу перемещаться по карте , кто-нибудь знает? |
| почему я не могу перемещаться по карте вероятно вступил в заявку на бой или на игру в таверне |
для Gybka-Bob:
В протоколе же не напишут ни доход от ГР ни операции с реалом.
по сабжу - вероятно реальщик =) Если такое уж дикое кол-во. |
к сожалению я не могу сейчас найти ссылку на этого чара, но там каждого реса было от 100 и выше и лаве 40к с гаком.
на 4 уровне при том что работник у него 1, и охотник 2.
если найду, выложу.
Но вопрос был то не в этом; а в том как ещё можно добывать ресы, кроме как на гос.предприятиях?
PS
кстати на рынке цены больше чем в самой дорогой ресурсной лавке |
| 4 Поздравляю ты в очередной раз открыл Америку! |
9 Боб Все у тебя крыша поехала иди спать.
Ответ -согласен иду! |
| не могу перемещаться по карте , я не в заявке на бой и не в таверне , кто-нибудь знает в чем дело? |
у меня та же песня с карточными играми - загружаются дай бог 1 из 20 :) глюки.
правда я посоветовал бы тебе открыть свою тему а не лезть в тему посвящённую совершенно другому вопросу. |
можно в долг поросить ресы и не отдать, вот как надо добывать =))))
P.S. Сам не пробывал, но хотелось бы =) |
| 13 если долг не отдаешь, то после подачи заявления, тебя на двукратную сумму оштрафуют |