| Автор | Рыцари. |
| Подскажите пожалуйста смогу ли я Убить рыцарей захватчиков 13.Да 9-ый уровень-но зубы обламывал на них много раз.Какое кол-во их там-высокие уровни-пплмогите пожалуйста. |
| Захватчиков на руде. |
| Уже прошел.Сложно-но можно.Тему можно закрывать-уже прошел.Обидно что никто не ответил.А ГН-изменилась. |
| Как попасть в гильдию наемников? |
| Как тебе ответят, если каждый раз разное войско там. можно кучу рыцарей увидеть, а можно кучу монков. |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-13 11:17:39) |
|---|