| Автор | Напиток таверны во время турнира |
Поднимаю тему еще раз.
Можно ли считать напиток таверны прокаченным статом???? и почему его пускают в игнор??
З.Ы. Ответ первый понятно нужно протестить баланс фракций.
Ответ второй "Давайте тогда с не пускать с разными умелками, ГО,ГН и тд в бои." |
для Gybka-Bob:
а ведь ты прав... а я даже как-то не задумывался над этим... нельзя так нельзя))) |
| С моими домагательствами на втором турнире меня послали подальше, с этой глупой темой)) |
| На то что это временный эфект ссылки можно некидать, таким же временным эффектом можно было сделать умелку,ГО,ГН итд. |
| Картежники заныли) |
| 5 На счет заныли. Применяй к месту выражения! |
| ПОвторяю вопрос ГК явл. прокаченной гильдией как остальные ГО,ГН, + Умелка. О каком сравнении баланса можно говориьть при разных выше перечисленных гильдий???? |
| Да, поправляюсь, пока что один ноет) |
| А если конкретизировать...игра акромаг пришла из 7 ого мэйджика и к героям 5ым имеет посредственное отношение. Ее ввели для приятного времепрепровождения, для тех кто рулеткой не злоупотребляет. |
| Сейчас еще гильдию рулеточников введут, те тоже повышение статов потребуют. |
| Раз это гильдия влияет на ход боев(групповых,где это разрешенно), так почему она не влияет на дуэли? |
для топикстартера
проблема в том что напиток дает тебе ВРЕМЕННОЕ преимущество
даже если брать двух идентичных герое(по статам и гильдиям) то выиграет тот кто выпил напиток |
для Gybka-Bob:
так как это временный баланс, а от временного баланса админы пытались избавится |
| 11 крафт и сеты в турнире тоже запрещены)) |
| 12 А если брать 2х рыцарей с разными умелками? Кто выграет? |
| 15 забыл умелки в скобки добавить |
так как это временный баланс, а от временного баланса админы пытались избавится
Хорошо а как же разниц в умелках? Кто-то качал ГО,ГН, умелки, другие ГК....... Как быть? |
| 14 Крафт и сеты не относятся к статам. Твои шутки тут не уместы. Если можешь отвечай по делу. |
| 17 если бы ГК давала бонус постоянно то тогда бы разрешили |
если бы ГК давала бонус постоянно то тогда бы разрешили
Что тогда мешает сделать остальные статы временными?????? |