Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:20
3755
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5

АвторНапиток таверны во время турнира
Поднимаю тему еще раз.
Можно ли считать напиток таверны прокаченным статом???? и почему его пускают в игнор??
З.Ы. Ответ первый понятно нужно протестить баланс фракций.
Ответ второй "Давайте тогда с не пускать с разными умелками, ГО,ГН и тд в бои."
для Gybka-Bob:

а ведь ты прав... а я даже как-то не задумывался над этим... нельзя так нельзя)))
С моими домагательствами на втором турнире меня послали подальше, с этой глупой темой))
На то что это временный эфект ссылки можно некидать, таким же временным эффектом можно было сделать умелку,ГО,ГН итд.
Картежники заныли)
5 На счет заныли. Применяй к месту выражения!
ПОвторяю вопрос ГК явл. прокаченной гильдией как остальные ГО,ГН, + Умелка. О каком сравнении баланса можно говориьть при разных выше перечисленных гильдий????
Да, поправляюсь, пока что один ноет)
А если конкретизировать...игра акромаг пришла из 7 ого мэйджика и к героям 5ым имеет посредственное отношение. Ее ввели для приятного времепрепровождения, для тех кто рулеткой не злоупотребляет.
Сейчас еще гильдию рулеточников введут, те тоже повышение статов потребуют.
Раз это гильдия влияет на ход боев(групповых,где это разрешенно), так почему она не влияет на дуэли?
для топикстартера
проблема в том что напиток дает тебе ВРЕМЕННОЕ преимущество
даже если брать двух идентичных герое(по статам и гильдиям) то выиграет тот кто выпил напиток
для Gybka-Bob:
так как это временный баланс, а от временного баланса админы пытались избавится
11 крафт и сеты в турнире тоже запрещены))
12 А если брать 2х рыцарей с разными умелками? Кто выграет?
15 забыл умелки в скобки добавить
так как это временный баланс, а от временного баланса админы пытались избавится
Хорошо а как же разниц в умелках? Кто-то качал ГО,ГН, умелки, другие ГК....... Как быть?
14 Крафт и сеты не относятся к статам. Твои шутки тут не уместы. Если можешь отвечай по делу.
17 если бы ГК давала бонус постоянно то тогда бы разрешили
если бы ГК давала бонус постоянно то тогда бы разрешили
Что тогда мешает сделать остальные статы временными??????
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM