| Автор | Вопрос ворам и нудистам гуляющим по локациям! |
Собственно в чем вопрос,после нововведений с артами,попалось всего два человека и оба были в артах,остальные только караваны!
Сам сегодня целый день гуляю без артов,причем сменил уже более 50 локаций и ни разу никто не поймал!
В связи с чем задаю вопрос были ли господа воры поймавшие нудиста,или наоборот может кто без артов гулял и попался попался(желательно с сылочкой) |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17735837
Был гол как Адам ))) |
| ты первобытный какой то:)конечно)) |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17751763
и незамедлительное возмездие
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17752981 |
| А кстати странно. Сам всегда хожу только голый и удивительно давно уже не нападали. |
| 5 ты так давно играещь на уровне доступном ворам...жди,соро придут:) |
для Prot:
для ПринцРакшас: большое спасибо,значит мне просто везло!
для _KinDzaDza_: Молодой человек вас не учили сначала вопрос читать,прежде чем излагать свои доводы,не предоставляя каких либо фактов?!
Мне фразы целый день,для вас нужно было капсом написать?
Всем спасибо кроем тему! |