Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | куда вводить код от смс |
| отправил сммс на бриллианты теперь код не могу найти куда ввести ( | поищи тут
https://mirror.heroeswm.ru/dealer_faq.html
или спроси у Дилера | https://mirror.heroeswm.ru/hwm_donate_page.php
когда выберешь оператора связи появится описание 2х способов ввода...
Второй способ, где-то в тексте: "...введите код из полученного смс тут..." - нажми на это "ТУТ" и будет тебе счастье))) .. ну в смысле окошко для ввода появится) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|