Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Рыцари. Тренировки и монахи. |
| Вообще-то в описании игры сказано что тренировочные залы и соответственно умелка рыцаря влияют на количество набираемых монахов. Игроки, а на практике как? Кто рыцарем хаем играет, увеличивается ли кол-во монахов с прокачкой умелки или нет? И если увеличивается, то как сильно? Просто не замечаю что-то рыцарей хаев с большими толпами монахов, отсюда и вопрос. Ну и уж совсем губа не дура. В отношении коней что как там с умелкой? | | коней точно не увеличивает, это я знаю =) | 1:
Я не "рыцарь - хай", пока что, но ответить тебе могу: умелка влияет, н не особено сильно(((
Тут маги считаются расой, которая, накопив много денег(цены миников) - сльнейшая. Те фишка магов - сидеть и копить, чтоб потом такой погром врагу устроить...
А в 5 героях такие финансовых фишки были у двух рас: маги и рыцари!
Поясняю: там тренировочные залы, конечно за ооочеь большие суммы(сравнимые с ценами миников) могли полностью переводить юнитов на более высокий уровень - тренировать их. Например: однажды в кампании я тупо сидел и копил золото: к 8 неделе(игрового времени)накопил достаточно... и натренировал все войска в рыцарей(крест. - пех. - монах - рыцарь)
.... рыцарей получилось 980 штук!!! и там меня и один враг не остановил, и даже серьёзно не поцарапал((((
Тут-же тренировку превратили во что-то непонятое и, имхо, не особо эффективное((( | | В 5-х героях тренируется всё за деньги. Тут бесплатно. Это плюс. Но минус конечно же что всё нельзя в коней перетренеровать. | | /\ | | я рыцарь с 1 умелкой - 6 монков. при умелке 6-7 - будет 9. | | Офигеть какой маленький прирост! Может на более высоких уровнях позаметнее? | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:20:44) |
|---|
К списку тем
|