| Автор | Инфа клана |
| Что значат справа от ников плюсики, когда смотришь инфу о клане? Раньше не замечал такого |
1
Это просто написали! |
| Давно ли? и Зачем? |
| что-то готовиться :) |
| Зачастую "+0" сам глава клана чтобы видно кто оплатил взнос или просто получил доверия клана. |
| это тебе у Игнациуса спросить нужно:) |
| Ты про наш клан? ММАРШ УСТАВ ЧИТАТЬ! :) или что там щас... |
для ГЭНДАЛЬФ:
Жжешь, а почему не в тех. поддержку написал ? |