Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Дайте совет |
| Лучше докачаться демоном до 8лвл или вернуться на рыцаря и им докачаться до 8лвл. | | Если нету арбов, то демоном. Если арбы есть то рыцарем лучше | 1
Демоном тебе проще будет 5 умелу поднять,чем рыцарем 7. | | Мда, короче не ясно | | А вот ещё вопрос. Кем лучше в ГВ? Рыцарем или демоном? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|