| Автор | скелеты. резерв. |
вопрос простой но я на него так и не знаю ответ.
у меня на 6-1 умелке макс 151 скелет.
1. сколько скелетов у меня возьмется из резерва если я проиграю бой или потеряю их всех (вопрос в том что 75% возмещается от 151-56=95 или от всех 151) прошу написать конкретно в штуках.
2. если я потерял в боюпредположим 50 скелетов, то считается что они были потеряны из 56 или из моего резерва.
зараннее благодарю за ответ |
| 3. какой процент скелетов выдается за бой |
| 4. сколько получается скелетов из охоты? какая пропорция или процент |
| На 7 ур стыдно задавать такие вопросы. Читай форум. |
начнем-с.
1. 75 процентов считается от величины всзятого разерва, тоесть 0.75*(151-56) имеем 71.
2. сначала расходуется "основной состав скелетов", тоесть потеряв 60 штук ты не теряеш ни одного из резерва.
3. Процент идет не от количества трупов. Есть определенный процент вероятности поднятия какждого трупа на поле боя.
4. А в охоте процент в пять раз ниже. |
| ты теряешь только тех скелетоф, которых ты взял из резерва и теряешь 25%, что составляет при 6 умеле 24 скелета. |
тоесть потеряв 60 штук ты не теряеш ни одного из резерва
Пардон, ошибся, я имел ввиду конечно 50) |
| Скелеты теряются пропорционально их кол-ву, а резерв после боя восстанавливается на 75%, тоесть от 50 потерянных всего скелетов в бою, ты теряешь 8 резерв и 19 родных. |
| -VenoM-, ты абсолютно не прав. |
-VenoM-, ты абсолютно не прав.
Уверен? Чесно говоря, я ориентировался по старому принципу, возможно нововедение неправильно понял. Хотя чесно говоря давно перестал высчитывать скелетов, когда их количество зашкалило за 3к) |
лололо [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-13 16:03:39 // Флуд в ВиП] |
лололо
Безумно содержательно... |
Для тюф
Извиняюсь. Не думал, что и на 8ур. некоторые некры этого не знают... |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 14:22:36) |
|---|