Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Разве разрешили денежные бои? |
| http://pixs.ru/showimage/11111111JP_7748259_56840.jpg | | ап | | Нет, это нарушение | | А разве разрешили мультам писать в ВиПе? | | Нет не разрешили. | | Таких <описаний боя> на дню по десять раз встречаю. ниче, народ видно не банят, раз они продолжают в открытую сие творить... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|