| Автор | совместные охоты. |
| могу ли я участвовать в совместных охотах а так же передачи денег\артов за них со своей женой которая играет со второго компа находящегося в одной квартире? |
| если аип один то можно токо 30 % от всеx денег...бои нельзя |
Можно. И бои, и передачи.
Айпи тут ни при чем |
| 100 пудов не уверен, но как по мне это прямое нарушение правил игры и айпишник тут как раз причем |
если IP разные то можно
а передачи как между разными игроками |
| ну модем то один. ипы скорее всего разные |
4
Какие правила тут нарушаются?) Прочитай их внимательно, раз так заявляешь)
для ToxaS
если каждый будет играть за своим компом и передавать пароль друг другу не будете, то все ок) И охотиться можно и подарки делать |
| нет, ее перс на моем не запускает и мой на ее компе нет. |
если IP разные то можно
Еще раз. IP тут никаким боком не затесался)
По нему мультов и прочее не проверяют |
| а почем проверяют если не секрет? |
| по кукам |
| ты знаешь или так думаешь? а если у меня фаервол блочит куки? а если у меня браузер очищает куки после выхода? вариантов море ) |
| 11 это как? |
4
у нас у всего города 1 айпишник) и что ) |
| так можно или нет? |
общие бои: с одного ip можно, с одного пк-нет.
совместные переводы не должны носить характер прокачки. |
| На это надо скрепку повесить! Администрация дала внятный ответ... |