Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:25
3157
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторлицензия гильдии охотников
на 2лвл купил лицензию охотника - охота выпадала раз в 10-15 мин. Перешел на 3лвл охота выпадает раз в 40мин, кто нибудь объяснит мне для чего тогда нужна лицензия если и без нее частота выпадения охоты такая же?
На 3лвл время ожидания удваивается
т.е. хотите сказать что на 3 лвл время ожидания без лицензии составляет 60мин?
Точнее от 40 до 60
Да.
Так как, на первых 2-х левелах частота появления нейтральных армий удваивается.
Читал где-то.
странно - у меня с другом охота сейчас выпадает одинаково, и он, и я 3лвл - может надо как то обновлять лицензиюпри переходе с уровня на уровень?
12-06-08 15:23: шуруп96[3] vs Пехотинцы (37)
12-06-08 14:46: шуруп96[3] vs Рогатые демоны (30)

Время ожидания - 37 минут. Без лицензии это было бы нереально
У меня лицензия, позволяющая охотиться на 40% чаще, не смотря на это время ожидания в дневное время составляет 35-40 минут. Когда я её брал, то думал, что время ожидания будет 24 минуты. Внимательно еще раз прочитал библиотеку и там записано, что "Встреча с нейтралами возможна не чаще одного раза в 40 минут." Ключевое слово "не чаще", то есть реже возможно, чаще-нет! :-)))

Так что вобщем-то придраться не к чему особо, никаких противоречий с библиотекой нету даже если мобы будут появляться раз в 2 часа...
12-06-08 16:11: GoldMax[3] vs Medivih[3]
12-06-08 15:37: GoldMax[3] vs Детёныши ящера (25)

34 мин ожидания.
для S_o_F: спасибо - я думал у меня заглючило - а так ты меня "успокоил" я тоже брал лицензию 40% в расчете в дневное время играть чаще - теперь не вижу особого смысла брать ее еще когда либо
12-06-08 16:11: GoldMax[3] vs Medivih[3]
12-06-08 15:37: GoldMax[3] vs Детёныши ящера (25)

34 мин ожидания.

гг
это твой друг на других персов охотится?))
Внимательней протоколы смотри:)

для S_o_F
у тебя за брюлики лицензия? Тогда время ожидания должно быть 24-36 минут.
Между прочим в протоколе записано время окончания битвы, значит между 12-06-08 16:11: GoldMax[3] vs Medivih[3]
12-06-08 15:37: GoldMax[3] vs Детёныши ящера (25)

было не 34 мин ожидания. а меньше на длительность самого боя
12
Тогда уж меньше на (длительность 2 боя - длительность 1 боя)
у меня 40% - рекорд 29 минут днём от окончания последней охоты
для freddy_guarin:
при чём здесь длительность первого боя?
время от окончания первого боя (в логе) до начала второго боя = время окончания второго боя (в логе) - длительность второго боя (учите арифметику)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM